Оборудование Eltex
-
-
ООО «Предприятие «Элтекс» — одна из крупнейших российских организаций, с 1992 года занимающаяся разработками и производством аппаратно-программных и программных решений в сфере телекоммуникаций, сетевых технологий и IoT.
Компания производит следующие товарные категории под брендом Eltex:
- оборудование PON,
- сетевое оборудование,
- оборудование беспроводного доступа,
- оборудование VoIP,
- Softswitch (IP-АТС),
- оборудование АСД,
- программное обеспечение,
- контроллеры,
- зонды SLA,
- оборудование TDM,
- устройства электропитания,
- оптические мультиплексоры,
- оборудование DSL,
- SFP-модули,
- системы управления.
Большая часть решений входит в Единый реестр телекоммуникационного оборудования российского производства Минпромторга. Вся продукция подходит в качестве полноценной замены зарубежной, отвечая требованиям импортозамещения.
Для телекоммуникаций предприятие производит широкий спектр продукции, включая коммутаторы Eltex, маршрутизаторы, стационарные и абонентские терминалы, контроллеры и множество других устройств.
Сетевое оборудование представлено коммутаторами доступа и агрегации, а также сервисными маршрутизаторами.
Для направления IoT компания разработала комплексные решения на основе автоматизации сбора данных учёта с приборов и разработок интеллектуальных решений контроля и управления офисом и домом («умные» системы).
В активах компании производственный завод и исследовательские лаборатории. Это позволяет разрабатывать не только продукты, но и комплексные решения бесшовной интеграции под чёткие потребности заказчика.
Техническая поддержка клиентского оборудования Eltex ведётся на русском языке в режиме 24/7. В любой момент клиент может получить новый релиз программного обеспечения бесплатно. Сотрудники заказчика имеют возможность пройти обучающие курсы, созданные специально для успешного и быстрого освоения работы на оборудовании Eltex.
За годы деятельности компания успела реализовать множество проектов различных масштабов и уровня сложности. Клиентами компании являются организации ОАО «Ростелеком» и АО «Казахтелеком», а также операторы связи из восточной части Европы, прибалтийских государств и стран СНГ.
-
Спасибо за обращение!
Мы скоро с Вами свяжемся.
Получить консультацию
Отправьте описание задачи, в решении которой нуждается ваш бизнес. Мы предложим возможные варианты её решения и рассчитаем стоимость выполнения